Главная страница »  Архив 2012 

Районный исполнительный комитет признал победителем районного соревнования на весенних полевых работах 2009 коллектив СПК "Агронеманский", второе и третье места заняли СПК "Жатерево" и СПК "Деревное". Победитель и призеры награждаются Почетными дипломами райисполкома, райкома профсоюза работников АПК и денежными премиями соответственно 50, 40 и 30 базовых величин.

Победителями и призерами в индивидуальном соревновании признан механизаторы:

на внесении минеральных удобрений - Александр Пуховский (СПК "Агронеманский"), Николай Тараб (СПК «Великий Двор») и Николай ГОВОРУШКИН (СПК "Вишневецкий") -

на подготовке почвы - Виктор Соколовский (СПК "Рочевичи"), Павел Мазаник ( СПК «Родина Дзержинского") и Мечислав Гороховик (СПК "Деревное") -

на севе яровых зерновых - Святослав Волчок (СПК «Родина Дзержинского"), Дмитрий Бохан (КСУП "Заямнавскае") и Сергей Кожемяко (СПК "Рубежевичи") -

на севе яровых зерновых комбинированными посевными агрегатами - Иван Жыбуль (СПК "Деревное") и Николай Ажгиревич (СПК "Вишневецкий") -

на посадке картофеля - Анатолий Рамэйка ( СПК "Рубежевичи") и Анатолий Атрушкевич (СПК "Вишневецкий" -

на севе льна - Александр Аксинчыц (СПК "Рочевичи") и Дмитрий Демьянко (СПК "Деревное") -

на севе сахарной свеклы - Алексей Пальчик (СПК "Агронеманский") и Алик Кривошей (СПК "Родина Якуба Коласа") -

на севе кукурузы - Александр Фалюк (СПК "Агронеманский"), Михаил Толстой (СПК "Шашки ») и Сергей Бондарович (СПК" Жатерево ") -

на химпраполцы сельскохозяйственных культур - Антон Макась (ОАО АБФ" ПМК-74-Налибоки "), Владимир Рулев (СПК« Великий Двор ») и Виктор Готский ( СПК "Жатерево").

Победителями и призерами в соревновании среди молодых механизаторов на весенне-полевых работах 2009 признан механизаторы:

на внесении минеральных удобрений - Виктор Семенько (СПК "Агронеманский") и Сергей Ланкевич (СПК "Родина Якуба Коласа") -

на подготовке почвы - Михаил Михаськов (СПК "Родина Якуба Коласа") и Сергей Шахно (СПК "Светильник") -

на севе яровых зерновых - Александр Шаламовски (ОАО АБФ "ПМК-74-Налибоки") и Денис Тявловский (СПК "Шашки") -

на севе кукурузы - Андрей Полещук (СПК "Светильник") -

на химпраполцы сельскохозяйственных культур - Дмитрий Третьяк (КСУП "Заямнавскае").

Победители и призеры соревнования награждаются Почетными дипломами райисполкома, райкома профсоюза работников АПК и денежными премиями в размере: за первое место 8 базовых величин, за второе - 6, за третье - 4 базовые величыни

Рекомендуем почитать:
Охраны труда - это один из аспектов внутренней государственной политики Республики Беларусь, направленный на сохранение здоровья работников в процессе трудовой деятельности. Неудовлетворительные..
- Каждый год он оказывает нам весомую и можно даже сказать неоценимую помощь по сбору камней, которых на полях лежит довольно немало, - говорит главный агроном Геннадий Бязушка. - В распоряжении Рубы..
В подобном фестивале столбцовские старшеклассники Влад Жибуртович и Стас Михайловский (Колосовский школа), Антон Дробышевский (Старосверженском школа) и Алексей Гришанов (ГОСШ № 3) принимают участие..
Обидно в связи с такими обстоятельствами и за детский образцовый ансамбль музыки и песни "Колоски", которым руководит Наталья Николаева. Ансамбль уникален своими национальными, белорусскими..
Коллегией отмечено, что в Минской области в 2008-2009 гг. проводилась работа по повышению устойчивости функционирования жилищно-коммунального хозяйства, выполнению основных прогнозных показателей..


Главная страница »  Архив 2012 

Яндекс.Метрика