Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор обоев

Юля_Я
Отправлено: Aug 13 2010, 09:31 PM
Quote Post

Солдат
*

Помогите выбрать обои в детскую комнату, комната небольшая, освещение днем плохое. Ну какие обои нужно выбрать что бы визуально сделать ее больше, светлее и красочней.
PMEmail Poster
Tigra
Отправлено: Aug 14 2010, 12:15 AM
Quote Post

Солдат
*

Если комната маленькая, то лучше всего подойдут обои в светлых тонах. А вот какой рисунок выбрать на обоях зависит от возраста ребёнка,
который будет жить в этой комнате. Малыши любят сказочные сюжеты. Но не надо выбирать крупный рисунок. Для ребёнка постарше можно поклеить обои однотонные с тиснением, но обязательно светлых тонов.
PMEmail Poster
adolf5453125
Отправлено: Aug 15 2010, 11:20 AM
Quote Post

Прапорщик
*

Если вам свет нужен, то про освещение подумайте, а с обоями вы только то, что вам нравится подбирайте.
PMEmail Poster
tannyk82
Отправлено: Aug 26 2010, 04:23 PM
Quote Post

Сержант
*

Я считаю, что не нужно в детской клеить обои с детским рисунком, лучше вообще без рисунка. Ведь ребенок быстро растет, и вам придеся через пару-тройку лет опять их переклеивать. А для хорошего освещения в добавку к светлым обоям советую вам сделать в потолке побольше встраиваемых светильников в купе с основной люстрой.
PMEmail Poster
Karine
Отправлено: Aug 27 2010, 12:16 AM
Quote Post

Старший
*

Если маленький ребёнок, то купить обыкновенные бумажные, светлые, как и сказали, с мелким рисунком или однотонные. Потому что, наверняка, малышня будет рисовать на них.
PMEmail Poster
Artemiy30
Отправлено: Aug 27 2010, 12:29 PM
Quote Post

Сержант
*

Если вы обладатель маленькой комнатушки, то вам следует предпочесть рисунок с мелкими и редкими узорами. Это позволит зрительно расширить пространство помещения.
PMEmail Poster
nadiya3105
Отправлено: Aug 27 2010, 06:58 PM
Quote Post

Солдат
*

Лучше всего выбрать обои светлых тонов. Рисунок все-таки любой может быть. А лучше предоставьте это своим детям - пусть они сами выберут для себя обои. Единственное условие - обои должны быть моющимися. Дети все-таки!...
PMEmail Poster
Irina1971
Отправлено: Aug 28 2010, 09:04 PM
Quote Post

Солдат
*

Не выбирайте обои голубых тонов - они сделают комнату еще темнее. Рекомендую светло-зеленый оттенок. Они благоприятно влияют на настроение ребенка. А уж рисунок - на ваше усмотрение!
PMEmail Poster
вероника
Отправлено: Aug 28 2010, 10:14 PM
Quote Post

Солдат
*

мой совет и такая же история 2 ребенка маленьких.мы брали виниловые они прочные моющиеся красивые.светло розовые и тюль тоже такого цвета отлично я довольна
PMEmail Poster
MASTA
Отправлено: Aug 30 2010, 07:19 AM
Quote Post

Солдат
*

"Не выбирайте обои голубых тонов - они сделают комнату еще темнее. Рекомендую светло-зеленый оттенок. Они благоприятно влияют на настроение ребенка."
+ этот цвет хорошо влияет на зрение.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0333 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная страница